Гороскоп!

Для более точных вопросов и даты и чисел, судьбы я предлагаю вам заказать гороскоп который я составляю отдельно по низкой цене 200руб. в нем будет полное описание вашей судьбы и всех ответов на ваши жизненные вопросы.

Некоторые люди добавляют комментарии в таких темах как: А за чем мне знать свои жизненные ответы? - Жизненный ответ в гороскопе это когда вы живете все свою жизнь без денег и так сильно стараетесь на заработок, а вас увольняют без причины и вас нету никаких выходов - а ответ на этот вопрос - надо посмотреть в гороскопе по аспектам что вам нужно делать в своей жизне чтобы получать деньги, к примеру: изменить свое внутренне состояние при изменение каких то внешних образов жизни как: ходить в церковь ежедневно и просить прощение за свою злость или какое-нибуть плохое качество.  - не принимайте это точно так как это был просто пример, у каждого человека свой аспект который ему надо улучшить в его жизне чтобы достичь чего то особенного в своей жизни как приведенный пример денег. (Аспект: это проблема или жизненная недоработка чего то или даже самого себя.)
Также надо смотреть движение планет по вашим звездам, соединениям, и аспектами (так называемыми проблемами) что значит:  у вас может быть и не нужно что то улучшать в жизни - а может быть пройдет 4 месяца и ваша лучшая подруга\друг устроят вас в самое престижное мест для заработка денег к примеру   -   и просто всего лишь нужно было подождать еще 4 месяца если вы даже уже и ждали и старались 2-3 года с высшим образованием.

Вы можете составить гороскоп человека который вам нравится и узнать все о нем, даже его плохие и хорошие периуды жизни, сколько у него будет или есть жен, можно увидеть путь любви к  нему\ней. Также составляются астрологические тесты на совместимость партнеров или влюбленных это равняется сумме 2-х гороскопов со скидкой 50руб. до Июля 2009 года = 350руб. на составление гороскопа по совместимости - не опоздайте!!!  Нажав по указанному сайту вы сможете просмотреть пример хорошего гороскопа созданным мною одной девушке: http://www.freewebs.com/astrologyexample

Хочу сразу сказать вам что если у вас будет много плохих аспектов и планет в вашем гороскопе я это зализывать в описание нибудь - так как в астрологии есть одно единственное правило: говорить правду!!! поэтому иногда мне приходится описывать и плохие и ужасные аспекты жизни. У меня был один клиент которому я составлял гороскоп но заказала это его подруга, я при открытие данного гороскопа не знал что написать - точнее с какой наихудшей точки начинать описывать планеты, а потом когда я отправил гороскоп пришлось долго извиняться за правду и в ответе от этой девушки я получил что все что я написал это правда: данный парень сидит в тюрьме за 15 преступлений в 90-х как написала она - повеселился паренек. Так что я пишу только правду и не замазываю ваши аспекты кремом как это делают большинство астрологов.

Для заказа гороскопа напишите мне на имейл вот эти данные: день\месяц\год\время\город\страну    -  вашего рождения - также ваше Имя и Фамилию   или вместо фамилии напишите прозвище которое вам дали ваши знакомые или друзья раньше или на данный момент.