Приветствую всех!!! Я гадаю на карты Таро профессионально в течение 15 лет.При регистрации на этом форуме вы получаете право на запрос двух бесплатных самых важных вопросов на данный момент в вашей жизни.  email: rada2077@yandex.ru
Последующие три вопроса = 50руб. (на мой яндекс-интернет-кошелек который вы можете пополнить в любом банке вашего города) Или читайте в следующей теме как получит право бесплатно на дополнительных три вопроса.   

Хочу представить вам пример и антипример заданного вопроса:
Пример правильного заданного вопроса:
"Как ко мне относится Сережа Ушинский с моей работы ко мне?"
Пример не правильного вопроса:
"Какого числа в 2009 или 2008 году я выйду замуж\женюсь?"

Точнее вы можете задавать любые вопросы за исключением числовых вопросов например: какого числа? \ во сколько ?\ сколько у меня будет детей?\

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ ЧИСЛОВОЙ ВОПРОС И ПЕРЕДЕЛАТЬ ЕГО В ПРАВИЛЬНУЮ ФОРМУ, НАПРИМЕР: пишите лучше: Будут ли у меня в моей жизни дети? но не пишите: (сколько у меня будет детей?)

А еще лучше вы можете задать к примеру: Будет ли у меня ребенок в этом году? - вот такой вопрос тоже подойдет, или выйду ли я замуж в этом году? - тоже неплохой вопрос. (только хочу предупредить вас что карты вам ответят то что вам положено по карме, но как мы все знаем карму, судьбу и будущее мы можем сами менять при сделанном нашем выборе в жизнь, но карма есть карма - и от нее не убежать, или это можно назвать то что вам положено по жизни.)

Благодарю заранее! Сургучув Олег.

Задавайте свои первые два бесплатных вопроса открыв новую тему на данном форуме!!!
( если ваши вопросы личные то пишите их на email: rada2077@yandex.ru )

Хочу сразу сказать что вдень я приглашаю по 20 человек на этот форум для получения бесплатных 2 ответов на 2 заданных вопроса по картам Таро и я имею базу имен этих людей поэтому наделайте регистрацию дважды - это видно в настройках этого форума даже если вы напишите другое имя.

Мой сайт: wwwastrology-taro.webs.com